Долгое-долгое детство

Русская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
20 апреля, 19:00, Вторник
12 +

Долгое-долгое детство

Русская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
21 апреля, 19:00, Среда
12 +

Калигула

Башкирская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
22 апреля, 19:00, Четверг
16 +

Датская история «ГАДКИЙ УТЁНОК»: НАШИ ДНИ

Русская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
23 апреля, 19:00, Пятница
12 +

Ханума

Башкирская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
24 апреля, 18:00, Суббота
12 +

Айболит и Бармалей

Башкирская труппа, Детские спектакли
25 апреля, 12:00, Воскресенье
0 +

Вот тебе и конец света

Башкирская труппа, Вечерние спектакли, Камерная сцена
25 апреля, 18:00, Воскресенье
16 +

Радость нашего дома

Башкирская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
27 апреля, 15:00, Вторник
6 +

Радость нашего дома

Башкирская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
27 апреля, 19:00, Вторник
6 +

Ульмасбай

Башкирская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
28 апреля, 12:00, Среда
12 +

Ульмасбай

Башкирская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
28 апреля, 19:00, Среда
12 +

Ульмасбай

Башкирская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
29 апреля, 12:00, Четверг
12 +

Ульмасбай

Башкирская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
29 апреля, 19:00, Четверг
12 +

Четыре жениха Диляфруз

Башкирская труппа, Вечерние спектакли, Камерная сцена
30 апреля, 19:00, Пятница
12 +

Я считаю до пяти

Русская труппа, Детские спектакли, Камерная сцена
1 мая, 12:00, Суббота
0 +

Седина в бороду или невеста из Имеретии

Русская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
1 мая, 18:00, Суббота
12 +

Аладдин

Башкирская труппа, Детские спектакли, Большой зал
2 мая, 12:00, Воскресенье
6 +

День влюблённых

Башкирская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал, Премьера
2 мая, 18:00, Воскресенье
16 +

Ночевала тучка золотая

Русская труппа, Вечерние спектакли, Камерная сцена
4 мая, 19:00, Вторник
12 +

Долгое-долгое детство

Русская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
5 мая, 19:00, Среда
12 +

Театрализованное представление с участием Александра Лынника и Екатерины Ямщиковой

Камерная сцена
5 мая, 19:00, Среда
12 +

Долгое-долгое детство

Русская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
6 мая, 15:00, Четверг
12 +

Ночевала тучка золотая

Русская труппа, Вечерние спектакли, Камерная сцена
7 мая, 19:00, Пятница
12 +

Синяя-синяя речка

Русская труппа, Вечерние спектакли, Камерная сцена
8 мая, 19:00, Суббота
12 +

Белое чудо

Башкирская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
12 мая, 19:00, Среда
12 +

Вызывали?

Башкирская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
13 мая, 19:00, Четверг
16 +

День влюблённых

Башкирская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал, Премьера
15 мая, 18:00, Суббота
16 +

Золушка

Русская труппа, Детские спектакли, Большой зал
16 мая, 12:00, Воскресенье
0 +

Тополёк мой в красной косынке

Башкирская труппа, Вечерние спектакли, Большой зал
18 мая, 19:00, Вторник
12 +

Четыре жениха Диляфруз

Башкирская труппа, Вечерние спектакли, Камерная сцена
22 мая, 18:00, Суббота
12 +

Айболит и Бармалей

Башкирская труппа, Детские спектакли
23 мая, 12:00, Воскресенье
0 +